Личность: Сергей Притула

“Мужчины, которыми мы гордимся – проект интернет-издания “Домашний очаг

 Каков он, настоящий украинский мужчина? Сильный, уверенный в себе, обладающий особой харизмой. Именно таких мужчин собрал наш проект. Мы решили рассказать вам о тех представителях сильного пола, которыми мы гордимся и восхищаемся!

Сергей Притула: организовал шествие украинских фанов в Марселе

Накануне матча Украина-Польша улицы Марселя стали сине-желтыми. Кто бы мог подумать, что тысячное шествие украинских фанатов было организовано в считанные часы?..

А организатором его выступил неуемный Сергей Притула, которому показалось, что пора обозначить присутствие украинских фанов во французском городе:

 

«Захотілось, щоб прихильники збірної України не тинялись по місту розрізненими групами перед матчем, а якось спільно заявили про свою присутність у місті. Щоб побавились, поспівали, відчули єдність. Узгодили порядок дій з поліцією Марселя і… і все, пішло-поїхало!»

 Немаловажный момент: шествие прошло совершенно мирно, ни драк, ни беспорядков замечено не было. И хотя мы не сомневаемся, что наши фаны – самые дисциплинированные фаны в мире, тот факт, что Сергей Притула возглавил это мероприятие, способствовал соблюдению порядка.

Сергей из тех медиаперсон, которые уже давно завоевали авторитет у зрителей, и не только своими меткими шутками и ответами «не в бровь, а в глаз», но и своей гражданской позицией. Вот уже два с половиной года Сергей, как и многие другие волонтеры, неустанно помогает украинской армии.

 

«Волонтерство і допомога армії – це мій громадянський обов’язок, як і будь-якої іншої людини, яка не захищає Батьківщину зі зброєю в руках! Якщо я не в окопі, то, принаймні, можу зробити щось, щоб тим, хто в ньому, було там комфортніше. Шляхом придбання необхідної оптики, транспорту, обігрівачів, квадрокоптерів тощо. Волонтерством перестану займатись тоді, коли держава почне закривати усі пункти, які є необхідними для 100%-ї боєздатності наших підрозділів. Або якщо якимось чином дискредитую себе, і хлопцям на передку буде огидно отримувати допомогу з моїх рук».

 Волонтерство отнимает много времени и сил, но это не значит, что Притула перестал заниматься своей основной работой. Совсем скоро, 2 ноября, ровно в 19:00 в эфире «Нового канала» выйдет первая часть телеверсии шоу «Вар’яти». Чем оно будет отличаться от концертного варианта? Спрашиваем у артиста!

«По-перше, це все ж телеверсія, яка потребує своїх корегувань в сенсі наявності і правильних декорацій і, відповідно, технічного оснащення процесу. З’явиться балет тощо. Проте все це буде радше підтримкою вже напрацьованого матеріалу, аніж його заміною! Ми рухаємось у бік театралізації нашого дійства. І це головна відмінність. Тобто класичну історію наших виступів ми залишаємо: частина мініатюр, пісні, монолог і «батл жартів» будуть практично, як на концертах, але частину мініатюр ми заводимо у декорації і вони грають абсолютно по-новому. Це дуже цікаво і смішно. Сюрпризів практично не буде, ми лише активно долучили в деяких програмах зірок нашого шоубізу до мініатюр. Вийшло прикольно. Самі побачите!»

 Как он успевает давать концерты, готовить новые шоу, помогать армии и даже изредка спать? Рецепт от Притулы прост: «Сім’я, спортзал, віра в майбутнє України і Бог!»

Фото: пресс-служба «Нового канала» http://novy.tv/ru/Facebook.com

Записала: Елена Еловикова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *